Заказ
Продолжить покупки Оформить заказ

Зачем нужна гарнитура

Вы или ваши сотрудники активно используете телефон в своей работе? Применяя телефонную гарнитуру, вы можете заметно повысить эффективность работы с телефоном и качество телефонной связи. Опыт многих компаний показывает – в оптимизации рабочих процессов гарнитура незаменима.

Профессиональные телефонные гарнитуры Plantronics создают необходимые комфортные условия для обработки телефонных звонков, взаимодействия с коллегами, работы за компьютером. Это позволяет сотруднику сосредотачиваться на своём деле, достигая лучших результатов.

Преимущества телефонных гарнитур:

  • Комфорт и удобство
    Телефонные гарнитуры Plantronics создают комфортные рабочие условия для каждого сотрудника. С гарнитурой человек сохраняет естественное положение тела, что убирает неприятные болевые ощущения, снижает общую усталость. Это также предотвращает ухудшение осанки, искривления. Медицинские исследования, проведённые в институте Santa Clara Valley, показали, что использование в офисе профессиональных гарнитур Plantronics сокращает мышечное напряжение на 41%.
  • Эффективность работы и производительность
    Повышение производительности достигается благодаря тому, что одновременно с телефонными переговорами сотрудник может делать другую работу: искать нужный документ, печатать. Вместе с тем, улучшается качество обработки телефонных вызовов, так как сотрудник всегда у телефона и занят клиентом. Тестирование профессиональных гарнитур Plantronics показало, что их использование повышает производительность на 43

Основные особенности телефонных гарнитур:

  • Профессиональные телефонные гарнитуры имеют разъём быстрого отключения от телефона (QD - Quick Disconnect), благодаря чему, оператор может покидать своё рабочее место, не снимая гарнитуру с головы. При этом абонент остаётся на линии, и разговор можно возобновить.
  • Гарнитуры с оголовьем легко подстраивается под форму Вашей головы благодаря регулируемым креплениям оголовья и самих наушников. Лёгкая по весу гарнитура с мягкими удобными подушечками идеально подходит для постоянного ношения на протяжении всего дня.
  • Гарнитуры с ушным креплением аккуратно располагается за ухом при помощи специального крючка. Лёгкая по весу гарнитура удобна в использовании в течении всего дня.
  • Гарнитура с одним динамиком - для тех, кто в офисе работает на два фронта: эффективно общается по телефону и взаимодействует с коллегами. Гарнитура с двумя динамиками всё Ваше внимание направляет на телефонный разговор.
  • Радиотелефон с гарнитурой позволяет сотруднику отходить от своего рабочего места, оставаясь на линии и принимать входящие звонки практически в любом месте офиса.

Чтобы Ваш голос был прекрасно слышен на фоне высокого уровня шумов в помещении, выбирайте модель микрофона с шумоподавлением, удаляющего до 92% фоновых шумов.

Высокое качество звука профессиональных гарнитур Plantronics обеспечивается применением в голосовом тракте запатентованных технологий Sound Enhancement System, SoundGuardPlus и Call Clarity.

Врачи рекомендуют

Вы часто и подолгу разговариваете по телефону, что-то записывая или занося в компьютер?

Тогда вам приходится изгибать шею, прижимая трубку к плечу. Врачи советуют - берегите здоровье. Пользуйтесь телефонной гарнитурой, и нагрузка на позвоночник и мышцы шеи уменьшится на 40%, что заметно снизит утомляемость и улучшит ваше настроение.